Как избавиться от запаха мочи животных

Хотите избавиться от запаха кошек, собак, грызунов в квартире, доме. Как удалить въевшуюся мочу с пола, дивана и уничтожить метки животных сухим туманом. Убрать стойкий аромат и вывести неприятную вонь с помещения с 1 раза, дезодорация с гарантией в Москве и области. Рассмотрим способы борьбы с противным амбре. 

Неприятный запах. Почему моча животных так сильно пахнет?

Как избавиться от запаха мочи животных

Излюбленное отхожее место кошек - ковры, диваны или кресла, обувь. Почему же пахнет даже если вы уже смыли "грязные" дела?

В состав урины входят мочевина, урохром и мочевая кислота. Первые две составляющие водорастворимы, то есть легко смываются обычной водой.  Но мочевая кислота кристаллизуется, образуя водонерастворимые кристаллы. То есть водой и моющими средствами их не уничтожить. Чтобы убрать кошачьей амбре, нужно избавиться от урокристаллов, которая и дает стойкий аромат аммония.

Со временим вонь в помещении только усиливается.

К счастью, специалисты службы ПрофЭкоДез используют эффективные средства для дезодорации помещения. Мы применяем препараты, разработанные химиками для избавления запаха скунса. Все знают, что запах скунса – самый отвратительный и трудно выводимый из всех существующих.  Именно поэтому устраним вонь любой ложности.

Запах мочи. Почему в квартире стоит запах мочи животных?

Как избавиться от запаха мочи животных

  • Котята промахиваются в период приучения.
  • Взрослые коты порой капризничают и ходят мимо лотка, а то из вредности справляют нужду на хозяйских вещах, мебели.
  • Больные животные попросту могут быть не в состоянии добраться до лотка, пеленки.
  • Щенки могут не дотерпеть до очередного выгула или сделать лужицу от переизбытка чувств (радости, испуга).
  • В доме, где много кошек, собак всегда стоит запах животных - уследить за всеми питомцами не всегда возможно.

Как вывести запах мочи.

Как избавиться от запаха мочи животных

Свежие лужи на полу действительно еще можно смыть. Но засохшие пятна, следы преступления на мягкий поверхностях — вот настоящая это головная боль! Обработка простой бытовой химией не дает результата - запах мочи животного только усиливается. Отбить его не помогают ни хлорка, ни уксус, ни сода, ни перекись, ни лимонная кислота.

Чтобы уничтожить свидетельства присутствия в доме кота, собаки профессионалы используют специальные нейтрализаторы запахов.

Компания ПрофЭкоДез выбирает препараты, содержащие био-энзимы и особые бактерии. Они расщепляют мочевину и мочевую кислоту - причину острого запаха кошки. Препарат также расщепляет жиры, белки, углеводы, содержащиеся в рвотных и каловых массах. Его можно применять на твердых и мягких поверхностях.

Как убрать запах мочи животного.

Как избавиться от запаха мочи животных

Одно из любимых кошачьих мест это диваны, а у собак – ковры. Когда владелец кошечки или собачки не может более выносить амбре, исходящий от ковра - он сдает его в стирку, и заказывает химчистку дивана. Дальше от него уже ничего не зависит.

Стирку ковра выполнят моющим средством, при влажной обработке ароматические кристаллы просто будут размазаны по всему ковру. Узнать такой ковер легко: если соли кислоты не вымыты из ткани, то при повышенно влажности палас будет пахнуть котами.

Химчистка дивана так же не эффективна, так как порошком с энзимами, эффективными против мочевой кислоты, обрабатывают только обивку дивана. Основной аромат, находящийся в наполнителе дивана и его каркасе, остается не обработанным. Химчистка мягкой мебели принесет вам ложное облегчение. Аромат неизбежно вернется.

Как устранить запах. Профессиональная обработка кошачьей, собачьей мочи.

Как избавиться от запаха мочи животных

Место, где ваш домашний любимец сходил в туалет, надо обязательно найти!

Дальше работа выполняется в 2 этапа:

Во-первых - нейтрализация источника вони. Удаляют уриновую кислоту, препарат наносят на проблемную поверхность - распыляют под большим давлением, для глубокого его проникновения, и выдерживают некоторое время. Особую сложность для обработки представляет мягкая мебель. Моча, проникая в поролоны, кристаллизуется внутри пор. Очистить такое загрязнение крайне сложно. А если еще до дезодорации была выполнена неправильна химчистка мебели, то источник запаха забился глубоко в диван. Значит нашему специалисту придётся хорошо потрудиться для полного уничтожения запаха мочи животного.

Во-вторых, ароматизация помещения. Избавиться от вони хорошо помогает сухой туман. Сухой туман формируется при нагреве ароматизатора в специальном устройстве - фоггере. Мельчайшие частицы ароматического вещества попадают в воздух, где покрывают более крупные молекулы запаха, поглощают их. Только представьте: ненавистных запах животного может смениться ароматом розы или апельсина!

Для уничтожения запаха мочи животных объект затуманивают и дают туману осесть. Через 40 минут помещение проветривают. Навязчивое амбре уходит насовсем!

Как удалить запах кошачьей мочи, если источник найти не удается

Как избавиться от запаха мочи животных

В этом случае стратегия действий специалиста такая:

  • Проводится первая дезодорация. Она направлена на то, чтобы устранить запах, который распространился от источника.
  • Квартира проветривается. По остаточному запаху мочи животного можно выявить его источник.
  • Обработка пятен уничтожителем запахов.
  • По необходимости – проводится закрепляющая дезодорация дома.

Только так можно убрать запах кошачьей или собачьей мочи навсегда!

Внимание! Если лужа свежая, ни в коем случае не используйте химию для ее удаления! Применяя средства с отдушками - проблему не решит: мочой будет пахнуть по-прежнему, а удалить запах животного будет только сложнее. При самостоятельной чистке чаще всего увеличится площадь, в источник запаха привносятся новые химические вещества.

Уничтожить запах животных навсегда.

Как избавиться от запаха мочи животных

Удушливый воздух в доме сводит с ума. От него болит голова и пропадает аппетит. Хочется избавиться от этой вони поскорее. Всем, кто хочет жить в доме с приятным ароматом, напомним: специалисты ПрофЭкоДез готовы устранить причину кошачьего запаха за 40 минут!

Для получения эффективного результата требуется комплексный подход к проблеме: дезинфекция и дезодорация дома.

Обращаясь к специалистам ПрофЭкоДез, вы можете быть 100% уверенны в результате. Мастер проведет профессиональную дезинфекцию всех поверхностей и чистку воздуха специальными препаратами. Без последствий для вашего здоровья и здоровья вашего питомца. Гарантируем полное уничтожение.

Вывести стойкий аромат в квартире

Как избавиться от запаха мочи животных

Говорят, если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в квартиру, а домой. Вот только иногда по возращении домой вы обнаруживаете крепкий запах. И это проблема, на которую глаза и нос не закроешь.  Избавиться от запаха самостоятельно без профессионального оборудования и эффективных препаратов не так-то и просто. Выход есть.

Для правильного удаления кошачьего, собачьего запаха сразу звоните в фирму по дезодорации ПрофЭкоДез. И пусть домашние питомцы всегда приносят вам радость!

Неприятный запах мочи. Как бороться с въевшейся уриной.

Кошачья моча более концентрированная, чем собачья. Поэтому владельцы кошек и котов сталкиваются с проблемой чаще, чем владельцы собак. Коты рано или поздно начнут метить территорию и использовать в качестве кошачьего туалета диваны, кровати, ковры, вашу обувь и труднодоступные места в квартире.

Как избавиться от запаха мочи животныхЕдва переступив порог, можно понять, что в вашем доме обитает домашнее животное. Об этом вас осведомит специфическое амбре в воздухе. Избавиться от которого без специалиста не так-то просто. Народные средства и бытовая химия не справятся со своей задачей из-за состава кошачьей урины.  Но выход есть. Лучше всего с этой проблемой справятся сотрудники службы дезодорации ПрофЭкоДез.

Тел. для вызова мастера по дезодорации помещений - +7(495)220-10-13.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Моча, урина, урина кислота, ссака, вонь, аромат, амбре, уриновая кислота, тиолит

Въевшиеся, неприятная, стойкая, противный, крепкий,

Избавиться, удалить, убрать, уничтожить, устранить, вывести, бороться,

 

Scroll to top
Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button