Избавиться от запаха после обработки от клопов

Как избавиться от запаха после травли клопов? Убрать в квартире стойкий запах химии после обработки. Вывести въевшийся неприятный запах после дезинфекции, удалить его с помощью генераторы сухого тумана.

Как избавиться от запаха после уничтожения клопов?

Избавиться от запаха после обработки от клопов

Вчера вы вызвали дезинфектора, который травил у вас клопов. А сегодня вы с ужасом понимаете, что избавление от кровососов — это половина проблемы. Жить там, где нечем дышать — вот настоящая проблема.

Выбирая фирму по уничтожению клопов или тараканов все совершают большую ошибку - заказывают дешевую обработку. В целях экономии недобросовестные дезинфекторы используют самые дешёвые средства, со стойким едким запахом. Такие средства надолго остаются в помещении и уничтожить его можно только профессиональными дезактивирующими средствами.

Знайте: удалить запах после обработки от клопов и любых других насекомых можно, просто нужно обратиться к профессионалам.

Запаха после дезинсекции от клопов. Почему он появился?

Избавиться от запаха после обработки от клопов

Запах — это мельчайшие частицы активного вещества, взвешенные в воздухе. До тех пор, пока вещество полностью не распадется под действием внешних факторов (воздух, солнечный свет, влажность), в квартире будет пахнуть.

Разумеется, у каждого инсектицида свой период распада. Одним требуется 3-4 месяц, препараты пролонгированного действия могут разрушаться в течение до 1 года.

Как быть: смириться и ждать, когда запах после дезинфекции исчезнет.

 

Почему после санитарной обработки пахнет химией?

  • Неправильные препараты. Работник СЭС обязан согласовать с заказчиком тип используемого средства (с запахом, без запаха, микрокапсулированный). Будьте готовы к тому, что за меньший аромат придется заплатить большие деньги. Также возможно, что недобросовестный дезинфектор мог использовать при дезобработке препараты низкого класса безопасности.
  • Нарушена дозировка. Неопытные дезинфекторы часто допускают такую ошибку. Возможно, вам просто не повезло с дезинфектором.
  • Индивидуальная восприимчивость к запаху. Случается и такое: из всех жильцов запах раздражает только одного. Острое обоняние не даст такому человеку спокойно жить в обработанном доме.

Какова бы не была причина, избавиться от запаха препарата в помещении необходимо. В этом вам поможет санитарная служба «ПрофЭкоДез».

Какие препараты оставляют за собой запах после обработки от клопов?

Избавиться от запаха после обработки от клопов

Среди потребителей бытует мнение, что более выраженный запах эффективней убивает клопа. Прямой взаимосвязи между этими явлениями нет. Встречаются как зловонные вещества, на которые клопы не реагируют в силу резистентности. А бывают и высокотоксичные для вредителей средства без запаха.

Все инсектициды можно разделить на 3 группы:

  1. Препараты со стойким запахом. Запах после травли клопов такими средствами сохраняется в помещении длительно. Он впитывается в пористые поверхности: обивку мебели, обои, ковры, шторы. Не помогают даже стирка и долгие проветривания.

Часто жильцы обработанной квартиры даже спустя месяцы не могут смириться с  запахом дезинфекции. У людей могут возникать головные бои, тошнота, головокружения. В особо серьезных случаях - рвота, обмороки. Крайне вредны такие средства для детей и животных.

  1. Препараты без запаха. Имеется в виду, что вещество не имеет ярко выраженного аромата, сбивающего с ног, и содержат легкую отдушку. Огромный плюс в том, что отдушка быстро выветривается, и чтобы убрать запах обработки достаточно легкого проветривания или одной влажной уборки.
  2. Микрокапсулированные препараты. В составе активное вещество находится в капсулах. После распыления капсулы некоторое время остаются целыми. Клоп, встречая на пути такую капсулу, тычется в нее, увязает в липкой оборочке и получив дозу отравы погибает. Со временем оболочка начинает разрушаться, а отравляющее вещество - постепенно просачиваться наружу. За счет медленного высвобождения яда такие средства не пахнут. На полный распад капсулы может потребоваться до 200 дней.

Уничтожение запаха после обработки в помещении

Избавиться от запаха после обработки от клопов

В общественных заведениях травля насекомых является обязательной, поэтому с проблемой неприятного запаха сталкиваются регулярно.

Дезодорация в ресторане, кафе, столовой. К примеру, кафе и рестораны стремятся как можно быстрее убрать запах после обработки от тараканов. Он попросту несовместим с принятием пищи - отвратительная вонь отпугнет клиентов. Поэтому специализированные услуги по дезодорации заказывают в комплексе с самой дезинсекцией.

Дезодорация в гостинице, общежитии, хостеле. То же касается гостиниц и общежитий. Ярко выраженный аромат отравы может помешать чувствительным людям. Откладывать уничтожение запаха после обработки от тараканов или клопов категорически нельзя. Это может быть чревато последствиями как для жильцов, так и для самой фирмы (иски, ущерб репутации и другие издержки).

Избавиться от запаха после обработки от клопов

Дезодорация в офисе. Если говорить о травле насекомых в офисе, то избавиться от запаха после обработки или дезинфекции следует как можно скорее: запах отвлекает, нарушает рабочий процесс. Люди испытывают недомогание, головные боли и тошноту. Работать в таких условиях невозможно.

Дезодорация после дезинфекции на объектах общественного пользования и в офисах компаний должна стать нормой. Санслужба «ПрофЭкоДез» для постоянных клиентов предоставляет скидки до 70%.

Профессиональное уничтожение запаха после обработки от клопов

Избавиться от запаха после обработки от клопов

Главная задача при обработке от запаха травли клопов - минимизировать концентрацию неприятного аромата. Для этого используются биоактиваторы. Они ускоряют разрушение отравы, в результате чего едкий запах исчезает.

Для нанесения таких средств используют генераторы сухого тумана. Биоактиватор, нанесенный сухим способом, покрывает все поверхности в комнате, связывает частицы остропахнущей отравы и уничтожает их. Метод подходит для всех видов отделочных материалов. После такой обработки не остается пятен и следов ни на гладких, ни на пористых покрытиях. И вы избавитесь от неприятного запаха.

Конечно, если у вас был неудачный опыт работы с другой дезслужбой, снова довериться дезинфекторам непросто. Дилетанты в любой отрасли подрывают доверие к настоящим профессионалам. Но компании «ПрофЭкоДез» вы можете доверять, и вот почему:

Во-первых, на каждую услугу заключается договор, где прописаны все обязательства, гарантия и сроки их выполнения.

Во-вторых, нейтрализующие вещества подбираются индивидуально для каждого случая. Чтобы справиться с запахом после обработки от насекомых как можно скорее, важно знать, чем именно было обработано помещение.

В-третьих, честные цены на дезодорацию квартир и коммерческих объектов. При заказе нескольких услуг или подписании договора на обслуживание – скидки до 70%.

Отвратительный запах после обработки клопов можно уничтожить! Поможем в любое время суток. Телефон для вызова специалиста: +7(495)220-10-13.

Как избавиться от запаха после уничтожения клопов?

Избавиться от запаха после обработки от клопов

Если после травли клопов есть стойкий едкий запах, то ваше помещение обработали инсектицидом 1 или 2 класса опасности. Средства данного класса представляют серьезную угрозу здоровью всех, кто находится в помещении. Частицы инсектицидов попадают в дыхательные пути. Избавиться от них можно только уничтожив запах.

Специалисты «ПрофЭкоДез» обрабатывают все поверхности квартиры или гостиницы специальными реагентами, не приносящие вреда людям. Данные реагенты расщепляют и нейтрализуют источники химического запаха.

Эффективный метод удаления запаха на сегодняшний день – обработка при помощи генератора сухого тумана. Такую процедуру эффективно и правильно сможет только обученный специалист.

Избавиться от запаха после обработки от клоповЗаказав обработку, специалист ПрофЭкоДез приедет к вам в удобное для вас время. Проведет обработку профессиональным оборудованием. Дезинфектор удалит не только запах, но и нейтрализует его источник, тем самым уничтожит вредное воздействие химических веществ на ваше здоровье.

Остались вопросы? Вы можете бесплатно получить консультацию по вопросу удаления стойкого неприятного запаха по телефону +7 (495) 220-10-13.

Scroll to top
Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button