Уничтожение запаха кошачьей мочи

Уничтожение запаха кошачьей мочи

Получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию или обработку.

Считается, что человек привыкает к любому запаху за 10 минут. Но что делать, если это кошачий запах? В квартире концентрация "аромата" от кошачьих меток и испражнений бывает такой, что глаза режет. Как избавиться от него?

Профессиональное уничтожение запаха кошачьей мочи от Санитарной Службы «ПрофЭкоДез» - и вы снова сможете дышать полной грудью!

Проводим удаление запаха кошачьей мочи:

  1. С любых поверхностей:

Поможем убрать кошачий запах с:

  • ковра,
  • матраса,
  • дивана и другой мебели,
  • обуви,
  • обоев и стен.
  1. Уничтожение кошачьего запаха из труднодоступных мест:
  • из щелей и ниш,
  • с паркета,
  • из-под плинтусов.
  1. Выводим запах кошачьей мочи в любых помещениях:
  • квартирах,
  • частных домах и коттеджах,
  • подъездах,
  • повалах,
  • предприятиях и фирмах.

Почему кошачья моча так пахнет?

Главный пахучий компонент жидкости - мочевая кислота, производное аммиака. Вещество быстро кристаллизуется. Кристаллы плохо растворяются в спиртах и воде. Именно поэтому вывести запах кошачьей мочи обычным мытьем с мылом не получится.

Имейте в виду: аммиачные соединения воздействуют на слизистую органов дыхания (вплоть до отека легких), вызывают поражение нервной системы, почек и печени, раздражают слизистую глаз. Едкие испарения в квартире, где содержалось много кошек, опасны! Особенно для аллергиков и детей.

Как избавиться от запаха кошачьей мочи?

Избавление начинается с диагностики. Нужно найти, где именно "наследил" питомец. Помните, что помимо мочи некастрированные коты еще и метят территорию. Этот запах более едкий, чем запах испражнений.

Уничтожение запаха кошачьей мочи, меток происходит в несколько этапов:

  1. Поиск следов, меток

По запаху или с использованием ультрафиолета. Места биологического загрязнения будут флуоресцировать в свете ультрафиолетового фонарика.

  1. Подбор нейтрализующей химии

Различают препараты, которые эффективны на твердых и на мягких поверхностях. Чтобы убрать запах кошачьей мочи используются средства с энзимами, которые растворяют кристаллы мочевой кислоты. Только такая обработка может устранить 100% запаха в квартире. Санитарная Служба «ПрофЭкоДез» работает с жидкостями Dry Smoke, Harvard Odor Destroyers производства США, Германии.

  1. Дезодорация

После очистки мест кошачьих "преступлений" выполняется ароматизация помещения. Предметы обстановки накапливают запахи. Обработка сухим туманом позволит нейтрализовать частицы "аромата". Приятное благоухание сохранится на 4-6 недель.

Мучаетесь и никак не можете избавиться от кошачьего запаха? Цены на уничтожение запаха кошачьей мочи не такие высокие, чтобы мириться с дискомфортом, который он причиняет!

Санитарная Служба «ПрофЭкоДез» обработает квартиру за 30-40 минут, оставив после себя приятное благоухание чистоты. Тел. для вызова дезинфектора: +7 (495) 220-10-13.

Д Е З О Д О Р А Ц И Я

СУХОЙ ТУМАН
ИМПОРТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Ц Е Н А
до 19 м²2 400
20 м² - 39 м²2 900
40 м² - 59 м²3 900
60 м² - 79 м²4 900
80 м² - 99 м²5 900
100 м² - 119 м²ДОГОВОРНАЯ

К В А Р Т И Р А
Д Е З О Д О Р А Ц И Я

СУХОЙ ТУМАН
ИМПОРТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Ц Е Н А
Кухня2 500
Комната2 500
1-ая квартира2 900
2-ая квартира4 200
3-ая квартира4 900
4-ая квартира5 900
Scroll to top
Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button